TS-VPS-MF lux WG Вызывная панель многоквартирного цветного видеодомофона
22 792 ₽
Стоимость уточняйте у менеджера
Вызывная панель многоквартирного цветного видеодомофона
TS-VPS-MF lux WG Вызывная панель многоквартирного цветного видеодомофона с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Tantos |
|---|---|
| Функционал | Вызывная видеопанель |
| Антивандальная | Нет |
| Питание | DC 18-36 V |
| Реле замка | DC 12 В /, 350 мА |
| Матрица | 1/4" цветная CMOS 800ТВЛ |
| Разрешение | 128 х 64 |
| Формат идентификаторов | Брелоки формата Mifare (nUID 4 byte) |
| Способ монтажа | Врезной |
| Подсветка панели | Белая |
| Вых. протокол считывателя | Wiegand-26 |
| Угол обзора | Гор.: 120° (CVBS) |
| Формат панели | CVBS (PAL) |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Габаритные размеры, мм | 370 х 140 х 30 |
| Рабочий диапазон температур | –25°C — +50°C |
| Масса, кг | 1,76 |
TS-VPS-MF lux WG Вызывная панель многоквартирного цветного видеодомофона со встроенным считывателем карт EM-marin и выходом Wiegand-26
Особенности:
- Прочный алюминиевый корпус;
- Анимированный TFT дисплей;
- Простое подключение с помощью разъемов RJ-45 (подключение по стандарту T568B) ;
- Большие подсвечиваемые кнопки;
- Кнопки вызова консьержа, набора кода и навигации;
- Подключение датчика положения двери;
- Подключение кнопки выхода.
В качестве абонентских устройств используются аудиотрубки TS-AD или любые мониторы TANTOS серии Classic (LILU, Elly, Amelie, Prime, NEO, LOKI, Tango, Sherlock, Stark) .
Мониторы TANTOS, имеющие внешний блок питания, могут быть подключены к многоквартирному домофону без его использования, т.е. получать питание централизованно, от стояка видеодомофона.


