EasyBuild Многоквартирная IP вызывная панель c 3,5’’дисплеем
30 523 ₽
Мелкий опт: 29433 ₽
При заказе от 10 000 рублей
Крупный опт: 28343 ₽
При заказе от 30 000 рублей
Стоимость уточняйте у менеджера
Многоквартирная IP вызывная панель
EasyBuild Многоквартирная IP вызывная панель c 3,5’’дисплеем с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Tantos |
|---|---|
| Функционал | IP Монитор домофона |
| Дисплей | 3,5 дюйма, разрешение 320 х 240 |
| Видеокамера | 2 Мп |
| Угол обзора | Гор.: 130° |
| Подсветка панели | Белая |
| Формат панели | IP |
| Способ монтажа | Врезной |
| Вид системы | IP |
| Реле замка | 30 В / 3 А, нормально-открытый или нормально-закрытый |
| Формат идентификаторов | Em-marin, 125 кГц |
| Считыватель | EM |
| Кнопка консьержа | Да |
| Потребляемый ток | 500 мА (работа), 180 мА (ожидание) |
| Питание | passive POE 18 В / AC 12 В / 0,5 А |
| PoE | Да |
| Степень защиты (IP) | IP64 |
| Рабочий диапазон температур | –40°C — +50°C |
| Отн. влажность воздуха, % | 0 — 95 |
| Габаритные размеры, мм | 318 х 130 х 51 |
Вызывная панель многоквартирная IP, 3.5″, 2 Mp видеокамера с углом обзора 130° по горизонтали, EM-Marine или пароль, список контактов, IP64, питание POE, врезная установка
Особенности:
- Корпус из высококачественного алюминиевого сплава;
- Степень защиты IP64;
- 2 Мп камера с широким углом обзора 130˚;
- Проход по карте доступа или с помощью кода доступа;
- Вызов абонента с помощью адресной книги с голосовым сопровождением;
- Поддержка всех типов электрозамков;
- Врезной монтаж.
