Системы безопасности

Стяжка Хомут nylon 100×2,5 мм 100 шт. белый Tantos

33 

Мелкий опт: 32 ₽
При заказе от 10 000 рублей
Крупный опт: 31 ₽
При заказе от 30 000 рублей

Стоимость уточняйте у менеджера

Стяжка Хомут nylon 100×2,5 мм 100 шт. белый Tantos с доставкой по выгодной цене

Система скидок

Доставка по РФ

Оригинальный товар

Функционал

Стяжка

Единица измерения

упак

Объём

0;00008 м3

Материал

Полиамид

Цвет

Белый

Размер, мм

100×2;5

Тип

Стандартная

Бренд

Tantos

Хомут нейлоновый (кабельная стяжка) предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, крепления гибких гофротруб, а также других предметов к несущей поверхности или для соединения между собой. Такая стяжка используется при проведении электромонтажных работ, при монтаже структурированных кабельных систем, для бытовых нужд, а также в других отраслях народного хозяйства.
Представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (полиамид-6,6) с замком на конце. Полиамид-6,6 — кристаллизующийся конструкционный материал, имеющий высокую твердость и механическую прочность, отличающийся высокими электроизоляционными свойствами.
Простой и удобный монтаж осуществляется вручную следующим образом: большим пальцем левой руки прижать замок к пучку, а правой рукой затягивайте петлю (вставить конец затяжки в замок и затянуть до полной фиксации пучка, после чего отрезать выступающую часть бандажа).
Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке.
Хомуты нейлоновые гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.

Заказать звонок

г. Ярославль, ул. Наумова, д. 65/1
пн-пт: 08:30 - 17:30
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить его работу