Монитор видеонаблюдения MO-122 BOLID
27 515 ₽
Мелкий опт: 26368 ₽
При заказе от 10 000 рублей
Крупный опт: 25222 ₽
При заказе от 30 000 рублей
Стоимость уточняйте у менеджера
Монитор видеонаблюдения предназначен для осуществления круглосуточного визуального отображения информации.
Монитор видеонаблюдения MO-122 BOLID с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Bolid |
|---|---|
| Функционал | Монитор видеонаблюдения |
| Угол обзора | Гор.: 100° — 31°, Верт.: 58° — 17° |
| Разрешение | 2 МП (1920 х 1080) |
| Видеовыход | 1 HDMI, 2 HDMI |
| Яркость подсветки, кд/м² | 250 |
| Диагональ экрана монитора | 21.5" |
| Тип подсветки | LED |
| Статист. контрастность | 1000:1 |
| Время отклика, мс | 5 |
| Аудио входы/выходы | 1 вход |
| Динамики, Вт | 2 х 2 |
| Доп. крепление | VESA 100 × 100 мм |
| Отн. влажность воздуха, % | 20 — 85 |
| Рабочий диапазон температур | –0°C — +40°C |
| Потребляемый ток | Не более 2 А |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | Не > 0,5 Вт (в реж. ожидания), Не > 20 Вт (вкл.) |
| Габаритные размеры, мм | 508,02 × 307,9 × 40 мм (без подставки), 508,02 х 392,87 х 200 мм (с подставкой) |
| Масса, кг | 2,3 |
Монитор видеонаблюдения круглосуточного визуального отображения информации.
- Версия: 4
- Диагональ: 21.5″
- Разрешение: 1920 × 1080 пикс.
- Видеовходы: 1 HDMI, 1 VGA



