VCI-123.TK-Ex-1Н2 BOLID Взрывозащищенная сетевая видеокамера
62 009 ₽
Стоимость уточняйте у менеджера
Взрывозащищенная сетевая видеокамера
VCI-123.TK-Ex-1Н2 BOLID Взрывозащищенная сетевая видеокамера с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Bolid |
|---|---|
| Функционал | Видеокамера сетевая (IP) |
| Габаритные размеры, мм | 240 х 95 х 168 |
| Область применения | Уличная |
| Дальность подсветки, м | 20 |
| Питание | DC 12 V |
| Тип видеокамеры | Взрывозащищенная |
| Разрешение | 2 МП (1920 х 1080) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 |
| Компенс. фоновой засветки | BLC/HLC/DWDR |
| Матрица | 1/2,7" КМОП |
| День-ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Скорость передачи данных | H.264: 32 кбит/с ~ 10240 кбит/с, H.265: 12 кбит/с ~ 6400 кбит/с; |
| Предельное напр. импульс. помех, кВ | 6 |
| Угол обзора | Гор.: 92°, Верт.: 50° |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 8,03 |
| Шумоподавление | 3D |
| Степень защиты (IP) | IP66, IP68 |
| Скорость затвора | Авто/Ручн., 1/3~1/100000 |
| Регулировка усиления | Авто/Ручное |
| Формат сигналов | Видеосигнал HD |
| Частота кадров, с | Основной поток: 1080P (1~25/30 к/с) Дополнительный поток: D1 (1~20 к/с) |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG |
| Ethernet | 10/100 Base-T, RJ-45 |
| Баланс белого | Авто/Ручное |
| Веб-интерфейс | Просмотр / настройка через браузер |
| Макс. кол-во пользователей | 20 |
| Маска конфиденциальности | До 4 зон |
| Протоколы | HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP; FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPv4/v6;QoS;UPnP; NTP;Bonjour;IEEE 802.1x;Multicast;ICMP;IGMP; TLS |
| Стандарты обмена | ONVIF Profile S&G, API |
| Макс. раскрытие диафрагмы | F2.0 |
| Мин. освещенность | 0,02 люкс/F1.85 (ИК-подсветка выкл.) 0 люкс (ИК-подсветка вкл.), 0,08 люкс/F2.0 (ИК-подсветка выкл.) 0 люкс/F2.0 (ИК-подсветка вкл.) |
| Рабочий диапазон температур | –50°C — +60°C |
| Масса термокожуха, кг | 3 |
| Масса, кг | 0,380 |
| Маркировка взрывозащиты | PB Ex d I Mb/1Ex d IIC Т5/T6 Gb |
Позволяет распознать человека на расстоянии до 11 м, идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 5 м.
