VCI-252-05 BOLID Купольная сетевая антивандальная видеокамера
21 790 ₽
Стоимость уточняйте у менеджера
Купольная сетевая антивандальная видеокамера «fish еye»
VCI-252-05 BOLID Купольная сетевая антивандальная видеокамера с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Bolid |
|---|---|
| Функционал | Видеокамера сетевая (IP) |
| Габаритные размеры, мм | 110 х 110 x 56 |
| Область применения | Для помещений |
| Питание | DC 12 V |
| Тип видеокамеры | Купольная |
| Разрешение | 5 МП (2592 х 1944) |
| Тип объектива | Fish еye |
| Матрица | 1/2,7" КМОП |
| Угол обзора | Гор.: 180°; Верт.: 180° |
| День-ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Компенс. фоновой засветки | BLC / HLC / WDR (120 дБ) |
| Шумоподавление | 3D |
| Частота кадров, с | Дополнительный поток: D1 (1~25/30 к/с), Основной поток: 5Мп (1~25 к/с) |
| Скорость затвора | Авто/Ручн., 1/3~1/100000 |
| Мин. освещенность | 0,005 люкс/F1.6 (Черно-белое изображение), 0,02 люкс/F1.6 (Цветное изображение) |
| Антивандальная | IK10 |
| Видеовыход | Нет |
| Дальность подсветки, м | Нет |
| Поддержка аудио | 1 канал вход, 1 канал выход |
| Тревожные входы/выходы | 1 / 1 |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 3,4 |
| Рабочий диапазон температур | –30°C — +60°C |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Масса, кг | 0,380 |
| Формат видеоизображения | 5Mп(2560х1920) / 3Mп(2048х1520) / UXGA(1600х1200) / 1,3Mп(1280х960) / 720P(1280х720) / D1(704х576/704х480) / CIF(352х288/352х240) |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Баланс белого | Авто/Ручное |
| Регулировка усиления | Авто/Ручное |
| Маска конфиденциальности | До 4 зон |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG |
| Скорость передачи данных | H.264: 32 кбит/с ~ 10240 кбит/с, H.265: 14 кбит/с ~ 9984 кбит/с |
| Видеоаналитика | Контроль области, Обнаружение движения, Пересечение линии |
| Ethernet | 10/100 Base-T, RJ-45 |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | HTTP, HTTPs, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, 802.1x, Multicast, ICMP, IGMP, SNMP |
| Стандарты обмена | ONVIF, PSIA, CGI |
| Слот карты памяти | SDHC, 128 Гб |
| Аудио входы/выходы | 1 вход, 1 выход |
| Веб-интерфейс | Internet Explorer для Windows |
| Детекция | Аудиодетекция, Закрытие / расфокусировка объектива, Изменение сцены, Обнаружение движения |
| Отн. влажность воздуха, % | 10 — 95 |
| Предельное напр. импульс. помех, кВ | 4 |
| PoE | IEEE 802.3 af |
Многофункциональная видеоаналитика, аудиоканал, «сухие» контакты.




