RGI-0822P08 BOLID Видерегистратор сетевой 8-канальный с PoE
26 957 ₽
Стоимость уточняйте у менеджера
RGI-0822P08 BOLID Видеорегистратор сетевой
RGI-0822P08 BOLID Видерегистратор сетевой 8-канальный с PoE с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Bolid |
|---|---|
| Функционал | Видеорегистратор сетевой (NVR) |
| Процессор | Встроенный четырехъядерный |
| Операционная система | LINUX |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешения видеовыходов | HDMI:3840×2160, 2560×1440, 1920×1080, 1280×1024, 1280×720, VGA: 1920×1080, 1280×1024, 1280×720 |
| Раскладка экрана | 1/4/8/9 |
| Лимит декодирования | 8 каналов 1080Р (30 к/с) |
| Тревожные входы/выходы | 4 канала |
| Релейные выходы | 2 канала |
| Синхрон. воспроизведение | 1/4/8 |
| Резервное копирование | USB-накопитель/Сеть |
| Количество жестких дисков | 2 SATA III порта, не более 10 Tб каждый |
| Дополнительные порты | 2 порта (USB 2.0) |
| Кол-во каналов | 8 |
| Аудио входы/выходы | 1 вход, RCA, 1 выход, RCA |
| Сжатие аудиосигнала | PCM/G711A/G711U/G726/AAC |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG |
| Формат видеоизображения | 8Mп/6Mп/5Mп/4Mп/3Mп/1080P/720P/D1 |
| Режимы записи | IVS, Вручную, По расписанию, По тревожному сигналу |
| Скорость передачи данных | 160 Mбит/с |
| Ethernet | 1 порт RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| PoE | 8 портов (IEEE802.3at/af) |
| Протоколы | HTTP/HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, IP Search, P2P |
| Макс. кол-во пользователей | 128 |
| Питание | AC 100−240 V, 47/63 Hz |
| Предельный ток через контакт, А | 3,5 |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | PoE пит. видеокамер 25,5 для 1 порта, 80 всего, Регистратор 10 (б/у видеокамер и жестких дисков) |
| Рабочий диапазон температур | –10°C — +55°C |
| Отн. влажность воздуха, % | 10 — 90 |
| Габаритные размеры, мм | 375 × 327,4 × 53,8 |
| Масса, кг | 2,51 (без учета HDD) |
Видеорегистратор предназначен для работы в составе комплекса видеонаблюдения.
Обеспечивает непрерывное отображение, запись, хранение и воспроизведение видеоизображения, полученного с видеокамер.




