Amelie — SD (White) Монитор видеодомофона
9 871 ₽
Мелкий опт: 9519 ₽
При заказе от 10 000 рублей
Крупный опт: 9166 ₽
При заказе от 30 000 рублей
Стоимость уточняйте у менеджера
Монитор видеодомофона
Amelie — SD (White) Монитор видеодомофона с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Tantos |
|---|---|
| Функционал | Монитор видеодомофона |
| Серия | CLASSIC |
| Питание | AC 100−240 V, 50/60 Hz |
| Способ монтажа | Накладной |
| Трубка в мониторе | Нет |
| Подключение | 4 провода (4 х 0,5 мм²) |
| Слот карты памяти | SDHC 32 Гб, класс не ниже 4 |
| Запись фото/видео | Фото |
| Управление монитором | Сенсорные кнопки |
| Дисплей | TFT, цветной, 7 дюймов, 800 х 480 |
| Экранное меню | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 камеры, до 4 мониторов в системе |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим "Не беспокоить" | Есть |
| Календарь / время на экране | Есть |
| Детектор движения для DVR | Нет |
| Фоторамка | Нет |
| Открывание с телефона | Нет |
| Переадресация на телефон | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 7 Вт, 1 Вт (ожидание) |
| Масса, кг | 0,700 |
| Рабочий диапазон температур | –0°C — +40°C |
| Отн. влажность воздуха, % | 0 — 95 |
| Габаритные размеры, мм | 210 х 116 х 25 |
Монитор видеодомофона, цветной, TFT LCD 7 дюймов, PAL/NTSC, Hands-Free, запись фото или видео при вызове, 2 панели, 2 камеры, до 4-х шт. в параллель, 12 мелодий, запись на SD до 32 ГБ, 220 В, 50 мА
Особенности:
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер;
- Возможность подключения до 4-м мониторов в одной системе (серии Classic* — LILU, Elly, Amelie, Prime, NEO, LOKI, Tango, Sherlock, Stark) с широкими возможностями адресного интеркома;
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме;
- Совместимость с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Запись кадров или видеороликов в автоматическом или ручном режимах;
- Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова;
- Цвет корпуса: белый.







