Marilyn HD Wi-Fi s Монитор цветного видеодомофона
19 098 ₽
Стоимость уточняйте у менеджера
Монитор цветного видеодомофона
Marilyn HD Wi-Fi s Монитор цветного видеодомофона с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Tantos |
|---|---|
| Функционал | Монитор видеодомофона |
| Серия | PROMO |
| Дисплей | TFT, цветной, 7 дюймов, 1024 x 600 |
| Слот карты памяти | SDHC, SDXC, 8 — 128 Гб, класс не ниже 6 |
| Управление монитором | Сенсорные кнопки |
| Формат сигналов | AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC) |
| Экранное меню | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 камеры AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL), до 6 мониторов (серии Promo) |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Wi-Fi | Да |
| Раб. частота Wi-Fi/Стандарт | 2,4 ГГц |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим "Не беспокоить" | Есть |
| Календарь / время на экране | Есть |
| Детектор движения для DVR | Есть |
| Запись фото/видео | Внутренняя память: 50 фото (CVBS) или 10 фото (1080p) или SD карта |
| Способ монтажа | Накладной |
| Фоторамка | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 12 Вт, 5 Вт (ожидание) |
| Переадресация на телефон | Да |
| Открывание с телефона | Да |
| Питание | AC 100−240 V, 50/60 Hz, DC 14,5 V / 0,8 А |
| Рабочий диапазон температур | –0°C — +40°C |
| Габаритные размеры, мм | 222 х 154 х 15 |
| Отн. влажность воздуха, % | 0 — 95 |
| Масса, кг | 0,730 |
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с сенсорными кнопками с поддержкой форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL), с возможностью отправки уведомлений о вызове в мобильное приложение «vhOme 2.2», удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками, подключенными к вызывным панелям.
Тонкий корпус 15 мм со встроенным блоком питания
Особенности:
- Стильный корпус со стеклянной передней поверхностью
- Экран с диагональю 7 дюймов разрешение 1024 х 600 точек
- Разрешение записи до 1920 х 1080 (при использовании вызывных панелей и видеокамер формата AHD/TVI/CVI 1080p)
- Поддержка microSD карт формата SDXC до 128 Гб
- Встроенный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц) для отправки уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей на смартфоне
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL)
- Возможность подключения до 6-ти мониторов в одной системе (серии Promo)
- Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения по одному каналу
- Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени
- Отображение часов в режиме ожидания
- Встроенное реле управления воротами
- Выход сигнала снятия трубки HOOK
- Встроенный блок питания



