Системы безопасности
Начало поставок «БРИЗ-Т»
Введите текст заголовка Введите текст заголовка Введите текст заголовка

Компания «Болид» объявляет о начале поставок блока разветвительно-изолирующего «БРИЗ-Т».

«БРИЗ-Т» имеет три изолированных друг от друга контакта: «+Т», «+1» и «+2». Для подключения «БРИЗ-Т» к кольцу ДПЛС блоков «С2000-КДЛ» различных исполнений предназначена колодка «XT1». Колодка «XT2» служит для организации изолированного T-образного ответвления от кольцевой линии.

Наличие третьего изолированного контакта у «БРИЗ-Т» позволяет существенно сократить необходимое количество изоляторов КЗ в ДПЛС, проектируемой в соответствии с требованиями СП 484.1311500.2020, п.6.3.4. Ранее, при использовании «БРИЗ», для создания каждого защищенного ответвления от линии требовалось два блока.

Ток потребления «БРИЗ-Т» в дежурном режиме составляет не более 200 мкА, а в режиме КЗ – не более 6 мА. Поэтому в ДПЛС может быть одновременно подключено до 127 блоков в зависимости от типа применяемых в линии адресных устройств.

Заказать звонок

г. Ярославль, ул. Наумова, д. 65/1
пн-пт: 08:30 - 17:30
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить его работу