Монитор видеонаблюдения MO-132 BOLID
43 574 ₽
Мелкий опт: 41759 ₽
При заказе от 10 000 рублей
Крупный опт: 39943 ₽
При заказе от 30 000 рублей
Стоимость уточняйте у менеджера
Монитор видеонаблюдения предназначен для осуществления круглосуточного визуального отображения информации.
Монитор видеонаблюдения MO-132 BOLID с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Bolid |
|---|---|
| Функционал | Монитор видеонаблюдения |
| Угол обзора | Гор.: 178°, Верт.: 178° |
| Разрешение | 2 МП (1920 х 1080) |
| Видеовыход | 1 HDMI, 2 HDMI |
| Яркость подсветки, кд/м² | 250 |
| Диагональ экрана монитора | 31,5" |
| Тип подсветки | LED |
| Статист. контрастность | 1200:1 |
| Время отклика, мс | 6,5 |
| Аудио входы/выходы | 1 вход |
| Динамики, Вт | 2 х 2 |
| Доп. крепление | VESA 100 × 100 мм |
| Отн. влажность воздуха, % | 10 — 85 |
| Рабочий диапазон температур | –0°C — +50°C |
| Потребляемый ток | 2,9 |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | Не > 0,5 Вт (в реж. ожидания), Не > 34,5 Вт (вкл.) |
| Габаритные размеры, мм | 715 x 425 x 44 мм (без подставки), 715 x 530 x 261 мм (с подставкой) |
| Масса, кг | 6,91 |
Монитор видеонаблюдения круглосуточного визуального отображения информации.
- Версия: 3
- Диагональ: 31.5″
- Разрешение: 1920 × 1080 пикс.
- Видеовходы: 1 HDMI, 1 VGA
