VCG-123.TK-Ex-2Н2 BOLID Взрывозащищенная видеокамера
78 251 ₽
Мелкий опт: 74990 ₽
При заказе от 10 000 рублей
Крупный опт: 71730 ₽
При заказе от 30 000 рублей
Стоимость уточняйте у менеджера
Взрывозащищенная аналоговая видеокамера
VCG-123.TK-Ex-2Н2 BOLID Взрывозащищенная видеокамера с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Bolid |
|---|---|
| Функционал | Видеокамера HD |
| Габаритные размеры, мм | 306 × 251 × 145 |
| Подключение | Проводное (коаксиальный кабель) |
| Область применения | Уличная |
| Дальность подсветки, м | 20 |
| Питание | DC 12 V |
| Тип видеокамеры | Взрывозащищенная |
| Разрешение | 2 МП (1920 х 1080) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 |
| Матрица | 1/2,7" КМОП |
| OSD меню | Мультиязычное |
| Видеовыход | Есть |
| День-ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Компенс. фоновой засветки | DWDR |
| Предельное напр. импульс. помех, кВ | 4 |
| Дальность передачи сигнала, м | >500 |
| Угол обзора | Гор.: 87.5° (103°, 54.7°) |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 6,3 |
| Шумоподавление | 2D |
| Рабочий диапазон температур | –50°C — +60°C |
| Степень защиты (IP) | IP66, IP68 |
| Масса, кг | 0,370 |
| Масса термокожуха, кг | 6,9 |
| Маркировка взрывозащиты | PB Ex d I Mb/1Ex d IIC Т5/T6 Gb |
2 Мп, фиксированный объектив 3,6 мм, ИК-подсветка до 20 м, IP66/IP68.
Позволяет распознать человека на расстоянии до 11 м, идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 5 м.
Соответствует маркировке взрывозащиты PB Ex d I Mb / 1Ex d IIC Т5/T6 Gb.
Рекомендуется для установки в системах видеонаблюдения в зонах с классом опасности 1 и 2.
