VCI-320 BOLID Корпусная сетевая видеокамера
24 078 ₽
Стоимость уточняйте у менеджера
Цилиндрическая корпусная сетевая видеокамера
VCI-320 BOLID Корпусная сетевая видеокамера с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Bolid |
|---|---|
| Функционал | Видеокамера сетевая (IP) |
| Область применения | Уличная |
| Тип видеокамеры | Корпусная, Цилиндрическая |
| Матрица | 1/2,7" КМОП |
| Разрешение | 2 МП (1920 х 1080) |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Скорость затвора | Авто/Ручн., 1/3~1/100000 |
| Соотношение "сигнал-шум", дБ | Более 50 |
| Видеовыход | Есть |
| Дальность подсветки, м | Нет |
| День-ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Компенс. фоновой засветки | BLC / HLC / WDR (120 дБ) |
| Баланс белого | Авто/Ручное |
| Регулировка усиления | Авто/Ручное |
| Шумоподавление | 3D |
| Маска конфиденциальности | До 4 зон |
| Тип объектива | Нет |
| Цифровой зум | 16x |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264B, H.264H, H.265, MJPEG |
| Формат видеоизображения | 1080P(1920×1080)/1.3M(1280×960)/ 720P(1280×720)/D1(704×576/704×480)/ VGA(640×480)/CIF(352×288/352×240) |
| Частота кадров, с | Дополнительный поток 2: 1080P (1~16 к/с), Дополнительный поток: D1(1 ~ 20/30/50 к/с), Основной поток 1080P/1,3Мп/720P (1~50/60 к/с) |
| Скорость передачи данных | H.264: 32 ~ 8192 кбит/с, H.265: 19 кбит/с ~ 8192 кбит/с |
| Сжатие аудиосигнала | G.711a/G.711Mu/G.726/AAC/G.723 |
| Поддержка аудио | 1 канал вход, 1 канал выход, Встроенный микрофон |
| Видеоаналитика | Аудиодетекция, Бродяжничество, Быстрое передвижение, Закрытие/расфокусировка объектива, Классификация объектов (человек/транспортное средство), Контроль области, Оставленный предмет, Парковка, Пересечение линии, Подсчет людей, Пропавшие предметы, Скопление людей, Тепловая карта |
| Детекция | Аудиодетекция, Детекция лиц, Закрытие / расфокусировка объектива, Изменение сцены, Обнаружение движения |
| Ethernet | 10/100 Base-T, RJ-45 |
| Веб-интерфейс | Internet Explorer для Windows |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP;NFS; PPPoE; 802.1x; SNMP |
| Стандарты обмена | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone, Genetec, P2P |
| Макс. кол-во пользователей | 20 |
| Слот карты памяти | SDXC, 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 2 / 1 |
| Питание | AC 24 V, DC 12 V |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 9,2 |
| PoE | IEEE 802.3 af |
| Рабочий диапазон температур | –30°C — +60°C |
| Отн. влажность воздуха, % | 10 — 95 |
| Степень защиты (IP) | Нет |
| Антивандальная | Нет |
| Габаритные размеры, мм | 135,4 x 74,4 x 65,5 |
| Масса, кг | 0,530 |
| Совместимость с аксессуарами | BR-101, BR-102, BR-103, TK-02, ТК-01 |
2 Мп, поставляется без объектива.
Многофункциональная видеоаналитика, аудиоканал, «сухие» контакты, встроенный микрофон.
Рекомендуется для установки на объектах со специфическими и нестандартными задачами, решаемыми за счет подбора необходимого объектива, в сочетании с термокожухом – в суровых климатических условиях.



