RGG-0811 BOLID Видеорегистратор 8 канальный
10 728 ₽
Стоимость уточняйте у менеджера
RGG-0811 BOLID видеорегистратор высокого разрешения 8 канальный
RGG-0811 BOLID Видеорегистратор 8 канальный с доставкой по выгодной цене
Система скидок
Доставка по РФ
Оригинальный товар
| Бренд | Bolid |
|---|---|
| Функционал | Видеорегистратор HD (UVR) |
| Процессор | Встроенный |
| Операционная система | LINUX |
| Аналоговые входы | 8 каналов, BNC |
| HDCVI камера | 1080P (25/30 к/с), 720P (25/30 к/с) |
| AHD камера | 1080P (25/30 к/с), 720P (25/30 к/с) |
| TVI камера | 1080P (25/30 к/с), 720P (25/30 к/с) |
| CVBS камера | PAL/NTSC |
| IP входы | 8+2, каждый канал по 6 Мп |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG |
| Разрешение записи | 1080N, 720P, 960H, D1, CIF |
| Скорость записи осн. поток | 1080N/720P(1~25/30 к/с) |
| Скорость записи доп. поток | CIF(1~7 к/с) |
| Битрейт на канал | 32~4096 кбит/с на канал |
| Режимы записи | Вручную, По расписанию, По тревожному сигналу |
| Интервалы записи | 1~60 мин (запись отрезков видео), предзапись: 1~30 с, постзапись: 10~300 с |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешения видеовыходов | 1920×1080, 1280×1024, 1280×720 |
| Многооконный режим | 1/4/9 |
| Индикация | Время, Детекция движения, Название видеокамеры, Попытка блокировки видеокамеры, Потеря видеосигнала, Режим записи |
| Количество жестких дисков | 1 SATA III порт, не более 10 Tб |
| Резервное копирование | USB-накопитель/Сеть |
| Аудио входы/выходы | 1 выход, RCA |
| Двусторонняя связь | Есть |
| Сжатие аудиосигнала | AAC (только для 1 канала), G.711A, G.711U, PCM |
| Битрейт аудио, Кбит/с на канал | 64 |
| Ethernet | 1 порт RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| Протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, Wi-Fi, 3G/4G, SNMP, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm Server, P2P |
| Макс. кол-во пользователей | 128 |
| Дополнительные порты | 2 порта (USB 2.0) |
| Питание | DC 12 V |
| Предельный ток через контакт, А | 2 |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 10 |
| Рабочий диапазон температур | –10°C — +55°C |
| Отн. влажность воздуха, % | 10 — 90 |
| Габаритные размеры, мм | 205 x 211 x 45 |
| Масса, кг | 0,520 (без учета HDD) |
Гибридный видеорегистратор предназначен для работы в составе комплекса видеонаблюдения.
Обеспечивает записи и отображения в реальном времени информации, поступающей с подключенных аналоговых и сетевых видеокамер.
Видеорегистратор обеспечивает (в зависимости от режимов работы):
- запись и отображение видеопотока с аналоговых и IP-камер;
- резервирование видеоархива на внешние носители;
- покадровую запись;
- запись по командам управления оператора;
- запись по сигналам видеодетектора.




